Заключённый имеет право вызвать нотариуса для оформления военного утеряного билета

• г. Иркутск

Заключённый имеет право вызвать нотариуса для оформления военного утеряного билета

Ответы на вопрос (5):

Осужденный "может" пригласить нотариуса для совершения этих действий, но деньги на оплату услуг нотариуса есть не у каждого осужденного. И из вопроса непонятно для чего он нужен? Розыском военного билета нотариусы не занимаются, да и не факт что он служил вообще, а сидел в ИК. может и разыскивать то нечего.

Он участник боевых действий Паспорт не разыскивать а восстановить. Деньги на оплату есть

Вы уж определитесь что вам нужно, паспорт или военный билет. Пока вы сами не знаете.

ИЗВЕНИТЕ ошиблась военный билет

Можно вызвать нотариуса для оформления доверенности по представлению интересов по вопросу восстановления военного билета. Обратитесь к нотариусу по месту нахождения ИК, вам подскажут, кто именно из нотариусов выезжает в колонию, так же нотариус разъяснит вам порядок выезда