Могу ли я ехать в Узбекистан на машине с российскими номерами с генеральной доверенностью?

• г. Москва

Вопрос так я гражданин Узбекистан учусь в Москве 2 года машина есть российский номерами генеральный доверенности.

Я могу ехать в Узбекистан на машине через месяц обратно приходить какой документ надо спасибо за ответ заранее

Ответы на вопрос (1):

Можете ехать. Нужна ещё зелёная карта, то есть страховка.