Как получить кредит на бизнес с плохой кредитной историей - анализ возможного подвоха

• г. Оренбург

Плохая кредитная история, есть много просрочек по мфо. Наткнулся на помощь в получении кредита. Предлагают открыть и оформить кредит на бизнес. Насколько я понимаю это же невозможно, кредитная история и в этом случае играет роль. В чем подвох?

Ответы на вопрос (4):

Если будут просить оплатить их услуги, то это обычные жулики.

С уважением.

Только после получения просят

Здравствуйте!

Скорее всего мошенники. Не советую связываться.

Доброе утро!

А подвоз в том, что Вы на мошенников нарвались.

Прекращайте взаимодействие с ними.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.