Как поступить, если возраст потенциального партнера оказался недостоверным и возникли угрозы с общественным раскрытием информации

• г. Сыктывкар

Что я сейчас должен делать в ситуации?

У девушки на странице написано что она 2003 года рождения, познакомились мы на сайте для флирта по сети, после того как мы обменялись фотками она написала что ей 15 и она напишет заявление в полицию и отправит мои фотки всем друзьям в ВКонтакте

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего она просто хочет денег и шантажирует вас. В реальности может и вообще быть другой человек там. Это своего рода бизнес сейчас такой. Поэтому не рассылайте свои интим фото по сети, это глупо.

Здравствуйте. Сделайте скрин экрана со страницей, где указаны данные и год рождения девушки. Если будет вымогать деньги, обратитесь в полицию.