Работник уволился, алименты помогут вернуть долг

• г. Иркутск

По исполнительному производству по алиментам с работы должника поступил Входящий документ по исполнительного производства что это означает? Что он уволился?

Ответы на вопрос (4):

Доброе время суток! В УФССП позвоните там объяснят.

Это не значит, что человек уволился. Это может значить, что исполнительный лист им поступил (из того, что Вы указали - формулировка некорректная. Надо обратиться письменно за разъяснением, официально, т.к. по телефону нет смысла уточнять (исполнитель потом может сказать, что Вы его неправильно поняли).

Исполнительный лист находился на работе, он платит алименты, сегодня увидела что с эго работы отправили входящий документ

Нужен письменный запрос (не устный).