Военнослужащие по контракту в зоне СВО - Какая сумма алиментов выплачивается на одного ребенка - с дохода или оклада?

• г. Новосибирск

С какой суммы выплачиваются алименты на одного ребенка у военнослужащего по контракту в зоне СВО? Со всего его дохода или с оклада?

Ответы на вопрос (4):

Расчитывайте на 9-12 тысяч. И забудьте про 190 тр. Вам с боевых никто алименты платить не будет

Алименты взыскиваются только с денежного довольствия, с боевых и иных социальных выплат алименты не взыскиваются.

Здравствуйте, с денежного довольствия.

Только с оклада. Со всех других выплат: социальных, единовременных, выплат за ранение и т.д. алименты не удерживаются.