Изменения закона о лишении прав - пересдача экзамена только через 2,5 года

• г. Москва

Лишен прав на нетрезвое вождение на 1,5 года, получается по новому закону я могу идти на пересдачу экзамена не ранее чем через 2,5 года. Или я не так понял, подскажите пожалуйста

Ответы на вопрос (1):

Нет. Вы вправе сдать экзамен сразу после окончания срока лишения.