Имею ли я право на получения жилья от государства?

• г. Челябинск

Я капитан ВС, прослужил 13 лет календарных лет (уволился по окончанию контракта), дослуживал 3 года в ГУИН. Сейчас пенсионер ГУИН (с 2003 года, 16 календарных лет, 21 год выслуги майор вн.сл. в отставке). Своего жилья не имею. Проживаю в ведомственном общежитии. Имею ли я право на получения жилья от государства?

Ответы на вопрос (3):

Корректнее формулируйте вопрос. Жилье по социальному найму - тоже не Ваше.

Имеется ввиду в собственность, как военный пенсионер.

Юрий! Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно поговорить с Вами лично, узнать почему и по каким основаниям уволены и т.д. и т.п. Почитать Ваш послужной список, и многое другое. Не только Вас,если Вас это успокоит, но даже начальников колоний, сотрудников управления ГУФСИН как называлось раннее ИТУ, ИУ, ГУИН, ИТДИТП, государство обижает....