Можно ли лететь внутренними авиалиниями по копии паспорта заверенной нотариусом и есть документ о сдаче паспорта на регистрацию

• г. Москва

Можно ли лететь внутренними авиалиниями по копии паспорта заверенной нотариусом и есть документ о сдаче паспорта на регистрацию

Ответы на вопрос (5):

Нет

Спросить
Пожаловаться

Если вы хотите летать по территории РФ, то по копии паспорта, даже заверенной нотариусом, вас не допустят к полету. Необходимо иметь при себе оригинал документа. Если он утерян, то его необходимо восстанавливать и оформлять новый.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

По копии паспорта-невозможно

Нужно было подавать заявление через Госуслуги...

Паспорт бы оставался у вас на руках...

Спросить
Пожаловаться

Есои копия паспорта заверена нотариусом, считается документом.

Спросить
Пожаловаться

Нет. Нельзя. Надо в миграционном отделе МВД получить справку о том, что старый паспорт сдан и действует новый. (Нотариальный формат не пройдет, потому что при сдачи старого паспорта в базы вносится запись, что он не действует).

Спросить
Пожаловаться

Паспорт отдала в мфц на прописку, могу ли я лететь внутренними рейсами по копии паспорта, заверенной нотариусом? Загранпаспорт отдан на получение визы в консульстве. Есть права.

Здравтвуйте, можно ли по нотариально заверенной копии паспорта зарегистрировать ребёнка в загсе? И делают ли заверенные копии паспорта на данный момент?

Филиалы мтс отказывают в обслуживании (проблемы с симкой) по копии паспорта заверенной нотариусом. Правы?

Я продаю квартиру, находящуюся в другом городе. Покупатель представляет меня по доверенности. Запрашивает копию паспорта, заверенную нотариусом. Насколько законно требование и какие последствия, негативные для меня, могут быть?

Могу ли я сдать копию паспорта с копии паспорта заверенную нотариусом, изначально требовалась только простая копия. Оригинал у мужа, а он в командировке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли купить квартиру по копии паспорта заверенной нотариусом? Паспорт украины находиться в фмс так как на данный момент оформлено временное убежище.

Будет ли иметь юридическую силу копия паспорта в ЗАГСЕ, заверенная нотариусом.

Работаю в магазине в качестве мерчендайзера в г. Санкт-Петербург. Прежде чем начать работу в магазине, прохожу через пункт охраны (частного охранного предприятия). Они проверяют мед. книжку, паспорт, мой труд. Договор с предприятием, товар которого я выставляю в магазине, и т.д. После чего дают пропуск в магазин. Я прописан в Сибири, в случае потери паспорта или иного случая, мне придётся ехать туда, чтобы поставить печать на страницу место жительства. Поэтому я сделал копию паспорта заверенный нотариусом и ношу его с собой. Так вот, имеют ли право сотрудники охраны не пропускать меня в магазин по этой копии, потребовав только оригинал? У службы безопасности магазина есть все мои данные, указанные в письме от моего работодателя. Сотрудник полиции вполне лояльно отнёсся к тому, что я ношу с собой заверенную копию. Буду очень признателен.

Могу ли я по зовереной копии паспорта, заверить перевод паспорта.

Срокиподлиности заверенной натариусом копии паспорта.

Можно ли оформить доверенность на меня для предоставления интересов в суде по ксерокопии моего паспорта, не заверенной у нотариуса?

Я нахожусь в колонии если моя супруга привозит ксерокопию паспорта завереную нотариусом является ли это документом удостоверяющею личность.

Можно ли уехать в Беларусь г-ке Беларусии по ксерокопии паспорта, заверенного нотариусом РФ,так как белорусский паспорт утерян на территории РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение