Хочу узнать о своих приводах в полицию. Я так понимаю, что такой информации в справке о судимость не будет.

• г. Санкт-Петербург

Хочу узнать о своих приводах в полицию. Я так понимаю, что такой информации в справке о судимость не будет.

Ответы на вопрос (8):

Запросите характеристику, там все укажут, привлечение к адм. ответствености, приводы, судимость.

А где ее заказать? В МВД?

Заявление на имя начальника ОМВД (указать полные свои данные).. " в связи с намерением устроиться на работу (удаленно по сети), прошу Вас, предоставить мне характеристику с отражением сведений о наличии (осутствии) судимости, приводов в полицию, сведения о привлечении к административной ответствености. Ответ направить по указанному адрему, а также продублировать на эленктронный адрес...

Целую Валя... :)

Это к участковому ехать или как в любой омвд или мфц идти?

Опросы о судимости, о приводах в полицию являются информацией, которая не доступна для всеобщего доступа. Поэтому только сам человек может получить, например, справку о наличии или отсутствии судимости, если она ему потребуется. Сделать это можно дистанционным способом, используя портал Госуслуги, но если у вас нет судимостей, то в справке о наличии (отсутствии) судимости информации о ваших приводах в полицию не будет. Однако, если вы были задержаны или привлечены к административной ответственности, то эта информация может быть указана в соответствующих документах, которые могут быть запрошены правоохранительными органами при проверке вашей личности.

Информации о приводах нет ни в каких базах вообще. Такого понятия вообще не существует. Есть информация о судимости (можно заказать через Госуслуги), информация об административных правонарушениях. Ее могут дать только в полиции при личном обращении. Если Вас привозили в отделение допустим, чтобы опросить или провести проф. Беседу, такой статистики ни кто не ведет.

В МФЦ попробуйте обратиться

Про сто о приводах нет. Такую в принципе может дать только участковыйда и то не всегда. В ИЦ не будет