Можно ли размещать магазин "Лаки краски" на первом этаже жилого дома?

• г. Челябинск

Можно ли размещать магазин "Лаки краски" на первом этаже жилого дома?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, в соответствии со СНиП 31-01-2003 «Здания жилые многоквартирные» магазин стройматериалов и бытовой химии не допускается размещать в жилых зданиях: 4.10 В цокольном, первом и втором этажах жилого здания (в крупных и крупнейших городах 1 в третьем этаже) допускается размещение встроенных и встроенно-пристроенных помещений общественного назначения, за исключением объектов, оказывающих вредное воздействие на человека.

Здравствуйте, Любовь!

Увы, такой магазин не разместить там.