Как собственнику жилья оформить временную регистрацию без присутствия регистрируемого и что для этого требуется?

• г. Краснодар

Может ли собственник жилья сделать временную регистрацию сам, без присутствия регистрируемого (по состоянию здоровья не может подойти лежит в больнице) при наличии паспорта того кого временно прописывает. И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя. Вызывайте работника паспортного стола на дом.

Можете