Как написать заявление, чтобы поднять архив? У приставов.

• г. Тюмень

Как написать заявление, чтобы поднять архив? У приставов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пишите жалобу в УФССП, изложите Вашу ситуацию, найдите и приложите с Вашей стороны максимально документов, где был бы указан номер дела, пусть ищут производство. Если они его не найдут — возьмите об этом справку. С этой справкой обратитесь в суд для выдачи вам дубликата Исполнительного листа. Суд рассмотрит Ваше заявление и примет решение.

Татьяна Сомова, пишите заявление в ФССП в произвольной форме, в котором изложите суть запроса документов из архива по исполнительному производству.