Можно ли через госуслуги перенести прописку с ксерокопии паспорта Украины (ЛНР) в российский паспорт, если оригинал паспорта Украины утерян?

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужен ответ в моем вопросе, могут ли мне через госуслуги перенести прописку с ксерокопии паспорта Украина (лнр) в Российский паспорт. Так как оригинал паспорта Украины утерян.

Ответы на вопрос (1):

Из чужого паспорта регистрация не переносится.