Одобрили кредит потребительский в сбербанке онлайн, а карта арестована. Как его получить?

• г. Абакан

Одобрили кредит потребительский в сбербанке онлайн, а карта арестована. Как его получить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Как вариант можно открыть вторую карту или получить деньги в банке. В любом случае без визита в банк не обойтись.

Юлия Ивановна, очень странная история! Каким образом вам одобрили кредит? Позвонили вам по телефону и сообщили об этом или вы через интернет запрашивали? Скорее всего, когда дело дойдет до реального оформления - вам будет отказано - если у вас арестована карта, следовательно имеете задолженности и исполнительные производства в ФССП. Обычно СБЕР отказывает в подобных ситуациях.

Обращайтесь в банк, только сообщите им и об аресте и ИП в ФССП России.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Добрый день, Юлия Ивановна!

В данном случае, Вы можете оформить другую карту, на которую будут перечислены деньги, но есть вероятность, что не получиться быстро снять деньги, так как их спишут в счет погашения задолженности, либо в случае их нехватки, на новую карту (вернее этот новый счет) будет наложен арест.

Как вариант уточните в банке возможность выдачи денежных средств наличными.