Мой сын контрактник едет домой в отпуск, на прямой поезд нет билетов, но есть рейс. Можно в кассе по впд приобрести место.?

• г. Кантемировка

Мой сын контрактник едет домой в отпуск, на прямой поезд нет билетов, но есть рейс. Можно в кассе по впд приобрести место.?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Если впд выдано на приобретение жд билета. Вашему сыну надо подойти к военному коменданту вокзала, он поможет с приобретением билета.

Через военного коменданта решать вопрос, а так, только доплачивать.