Опекун расторгает договор с 20-летней студенткой - положены ли ей выплаты подъемных денег?

• г. Москва

Скажите пожалуйста мне 20 лет я закончила второй курс и опекун расторгает со мной договор по опеки, мне положенны выплоты подъёмных денег?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ФЗ от 24.04.2008 N 48-ФЗ (ред. от 30.04.2021) "Об опеке и попечительстве"

Статья 30. Последствия прекращения опеки и попечительства.