Нужно ли сдавать экзамен в Гостехнадзоре, если лишили водительских прав и уже сдали экзамен в ГИБДД

• г. Волгоград

Лишили водительских прав, сдал экзамен в ГИБДД, но права не отдают, так как были ещё права на трактор, сказали нужно сдать экзамен в Гостехнадзоре, нужно ли там сдавать экзамен?

Ответы на вопрос (1):

Лишение прав на удостоверение тракториста-машиниста никак не влияет.

Ничего сдавать не нужно, можете управлять трактором.