На первом этаже магазин установили кондиционер без спроса сильно мешает что я могу в этом случае сделать?

• г. Хабаровск

На первом этаже магазин установили кондиционер без спроса сильно мешает что я могу в этом случае сделать?

Ответы на вопрос (5):

Любовь Анатольевна, здравствуйте. Вы напишите юридически грамотную жалобу в вашу УК.

Должны помочь.

С уважением, Дарья Алексеевна

Направить претензию, если не реагируют, то можно подавать иск в суд;

Если решение об установке не принималось на общем собрании собственников, то можете через управляющую организацию требовать демонтаж данного кондиционера.

В Роспотребнадзор можете направить жалобу

Через суд требовать демонтажа. УК и роспотребнадзор вам тут не помогут