У меня стаж по п.2 ч.1. ст 30, 2 г. 1 месяци по п.6 ч.1. ст.32 13 лет 11 мес. 9 дн. сколько будет мне защитано в общий стаж

• г. Москва

У меня стаж по п.2 ч.1. ст 30, 2 г. 1 месяци по п.6 ч.1. ст.32 13 лет 11 мес. 9 дн. сколько будет мне защитано в общий стаж

Ответы на вопрос (3):

Ровно столько сумма и будет, если только стаж по 2 списку не совпадает с северным стажем.

Если вы эти сведения видите в ваших индивидуальных сведениях, то там же указан ваш общий (страховой) стаж.

Эти же периоды учитываются как в льготный, так и в общий стаж.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 июля 2002 г. N 516

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ

ИСЧИСЛЕНИЯ ПЕРИОДОВ РАБОТЫ, ДАЮЩЕЙ ПРАВО

НА ДОСРОЧНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ ТРУДОВОЙ ПЕНСИИ ПО СТАРОСТИ

В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЯМИ 27 И 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА

"О ТРУДОВЫХ ПЕНСИЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

По этому постановлению можно суммировать п. 2 и п. 6.

Значит у вас будет более 15 лет стажа в РКС и вы сможете выйти на пенсию в 60 лет.