Как снизить сумму, установленную по апелляционному определению, и куда обращаться далее?

• г. Москва

Можно ли снизить сумму установленную по апелляционному определению и куда обращаться далее.

Первый суд выиграли полностью, на апелляцию в мосгорсуде проиграли, куда дальше обращаться и возможно снизить сумму и сколько будет стоить составления апелляции далее, файлы прилагаю для ознакомления

Ответы на вопрос (5):

Обращаться в кассацию, но не ф.

Здравствуйте для решения вашего вопроса Вам необходимо обратиться в кассацию

Добрый день!

Подавайте кассационную жалобу.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте! Апелляционное определение Вы имеете право в соответствии со ст. 376 ГПК РФ обжаловать в кассационном порядке во Второй кассационный суд общей юрисдикции.

Вам нужно обращаться в кассацию, срок 3 месяца с момента вынесения апелляционного определения