Ребенок, лишенный документов и отправленный в приют, нуждается в помощи - как организовать его поездку обратно домой?

• г. Белгород

Ребенок поехал в другой город поступать. У него украли документы. Он обратился в отделение полиции что у него украли документы. Но так как он несовершеннолетний его передали в приют. Забрать с приюта я его могу. А вот подскажите мне пожалуйста как мне взять билет ему на поезд. Можно ли предоставить свидетельство о рождении

Ответы на вопрос (2):

Можно предоставить.

С уважением.

Его одного из приюта не отпустят - только с кем-то из законных представителей.