В размере 20% ежемесечно от начальной суммы, при этом рамер пенсии не менялся с 15.12.11.

• г. Энгельс

Пожалуста сестра получает военную пенсию (погиб муж) ,ей приходит распорежение о переплате денежной компенсации о возмещение вреда здоровью с сылкой на указ от 7.11.2011 №306. В размере 20% ежемесечно от начальной суммы, при этом рамер пенсии не менялся с 15.12.11. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Любые денежные средства, полученные в результате счетной ошибки или любой другой ошибки, при условии, что лицо их полкчившее никак этому не способствовало, не являются неправомерными. Поэтому Вы вправе ничего не отдавать, а они не праве от Вас их требовать либо перерасчитывать