Возможно ли подать заявление на возмещение ущерба после полугодового периода после аварии?

• г. Казань

Могу ли я подать заявление на возмещение ущерба, если после аварии прошло пол года?

После аварии решили уладить вопрос без суда, но в течение полу года сильно упало зрение.

Ответы на вопрос (5):

Конечно можно. Удачи Вам

Здравствуйте да это возможно

Возможно, однако, чтобы оценить перспективы, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами

Имеете право подать

Возможно вам подать.