Скажите пожалуйста как без судебных приставов посмотреть есть ли у меня запрет на выезд за границу?

• г. Череповец

Скажите пожайлуста как без судебных пиставов посмотреть есть ли у меня запрет на выезд за границу?

Ответы на вопрос (1):

Можно узнать задолженность с помощью интернета. Для этого вам понадобиться компьютер и выход в интернет. Для этого вы можете зайти на сайт Государственной службы контроля за оплатой долгов. Сайт можно найти по адресу: https://service.nalog.ru/debt. Там в соответствующие поля необходимо будет ввести номер вашего ИНН, свои фамилию, имя и отчество. После того, как вы нажмете кнопку «Найти» система выдаст вам всю имеющуюся информацию.

Также можно узнать о наличии задолженности судебным приставам в интернете на сайте самой службы. Их сайт расположен по адресу: http://www.fssprus.ru. Там также необходимо будет ввести свои личные данные, и система предоставит вам информацию о наличии и сумме задолженности.

Только учтите, что данные в интернете не всегда соответствуют действительности и лучше бы все же узнавать информацию у приставов.