У меня сняли с машины задний гос. номер, могу ли я снять её с учета в МРЭО с одним оставшимся номером? И что при этом делать?

• г. Орск

У меня сняли с машины задний гос. номер, могу ли я снять её с учета в МРЭО с одним оставшимся номером? И что при этом делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны решить вопрос по снятому номеру, а потом решать вопрос со снятием с учета. Не известно кто и по какой причине снят задний номер.