Что выбрать?

• г. Тула

Перекридитоваться или стать на путь прохождения процедуры по банкротству.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно подробнее изучить документы и получить больше данных. Банкротство не всем подходит и имеет свои минусы

У меня долг в Сбербанке кредит и кредитка по другим банкам кредитки общая сумма задолженности до 1 млн руб все деньги вложил в предприятие ООО был контракт на 17.000000 руб но было плохое авансирование и по другим вопросам пршлось закрыть контракт по мирному договору по согласованию обеих сторон. Сейчас планирую прохождение процедуры банкротства но в то же время финансовые брокеры предлагают перекритоваться. Вопрос как поступить правильно или какой путь выбрать.