Как подать заявление на алименты для двух детей, если есть алименты только на одного из них?

• г. Саранск

На первого ребёнка есть алименты на второго нет, как подать заявление на алименты двоих детей? Что то я не пойму как быть в этой ситуации

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте. Подавайте исковое заявление о взыскании алиментов.

Светлана, нужно подавать исковое заявление в суд. Порядок установлен ст. 131 и 132 ГПК РФ