В договоре дарения 1,4 доли квартиры не указаны все несовершеннолетние прописанные – как это повлияет на регистрацию права?

• г. Курган

В договоре дарения 1,4 доли квартиры указали не всех несовершеннолетних прописаных... как быть не помешает ли это дальнейшей регистрации права

Ответы на вопрос (10):

1,4 доли?

Не понятна суть вопроса

Составили договор дарения с бывшим супругом на дочерей,... но при оформлении забыла указать что там ещё прописан сын от нового брака... может ли это повлиять как то на дальнейшую регистрацию права?

Не может.

Не обязательно дарить всем, кто прописан в квартире.

1/4 доли...

Вы покупали жилье с использованием средств маткапитала?

Да

Если да, тогда это другая история.

Но сын от нового брака мужа к ней не имеет отношения.

Это сын от нового брака

Вопрос в том что указывали прописанных в квартире лиц... а сына указать забыли

Росреестр не проверяет лиц, зарегистрированных в квартире на момент отчуждения/дарения.