Какие нужны документы на оформление льготной пенсии (пятеро детей)?

• г. Москва

Какие нужны документы на оформление льготной пенсии (пятеро детей)?

Ответы на вопрос (2):

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и посмотрите, сколько у вас стажа и сколько у вас ИПК. Также посмотрите, указаны ли в стаже периоды ухода за детьми. В зависимости от этого будет ответ на ваш вопрос "какие необходимы документы".