Могу ли я,имея оквед 47.19.осуществлять торговлю посудой?

• г. Сургут

Могу ли я,имея оквед 47.19.осуществлять торговлю посудой?

Ответы на вопрос (1):

Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

Эта группировка включает:

- розничную торговлю широким ассортиментом товаров, из которых продукты питания, напитки или табачные изделия не преобладают, в том числе осуществляемую в магазинах беспошлинной торговли;

- деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента, включая одежду, мебель, бытовые приборы, скобяные изделия, косметику, ювелирные изделия, игрушки, спортивные товары и т.д.

Думаю исходя из списка можно.