Необходимо ли проходить медосмотр каждый день для путевого листа?

• г. Петропавловск-Камчатский

Сын является инвалидом 2 группы ДЦП правосторонний гемипарез умеренной выраженности, проходит медкомиссию в ГАИ, срок действия медсправки ограничили 12 месяцами. Необходимо ли проходить медосмотр каждый год и вообще как ему бытьт.

У моего ребёнка ДЦП правосторонний гемипорез средней тяжести-является ли он инвалидом? Положено ли ему пособие?

Я проходил медкоммисию при устройстве на работу, но не устроился, теперь для учебы нужна медкоммисия, нужно ли проходить заново, профессия совпадает, каков срок действия медкоммисии.

Жена инвалид 2 группы, 68 лет уже 2 года проходит медкомиссию, продляют только на 1 год. Может ли она получить бессрочную инвалидность или так и будет каждый год проходить медкомиссию?

У моей старшей дочери инвалидность. Проходит по психиатрии, диагноз F-71.19. ДЦП правосторонний гемипорез. Себя не обслуживает, не ходит и никогда ни где не обучалась. В мае будет 18 лет, переосвидетельствование с присуждением конкретной группы, проговорились, что дадут 2 группу. Правомерно ли?

Нужно ли инвалиду 3 группы проходить ежегодный медосмотр на работе, если у него имеется ИПР, справка об инвалидности, каждый год он проходит МСЭ.

Какой срок годности медкомиссии? В ноябре 20 17 сын прошёл медосмотр на устройство на работу, заплатил за медкомиссию, но проработал 5 месяцев, уволился. Теперь нужно снова проходить медкомиссию и опять платить. В поликлинике говорят, что нужна новая медкомиссия, эта не годная. Устраивался помощником бурильщика, а сейчас водителем вездехода. Нужно ли проходить её снова? Думаю, что медкомиссия года в течении года, или я ошибаюсь? Спасибо.

У нас на предприятии всех элекромонтеров заставляют проходит медосмотр каждый год. Можно ли отказаться и проходить медосмотр один раз в два года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

" месяца назад мой сын проходил медосмотр, сейчас его сново заставляют проходить медосмотр. Правильно ли это? ведь при предыдущем медосмотре потологий небыло. Как часто нужно проходить медосмотр?

Сын работал в ржд,3 месяца назад уволился. Медкомиссию он проходил в ржд, срок медкомиссии еще не истек. В данный момент он устраивается в другое отделение ржд. Нужно ли ему проходить медкомиссию снова?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение