Категория годности к военной службе с диагнозом Вертеброгенный дискогенный пояснично-крестцовый радикулит со спондилодезом

• г. Владивосток

Какая категория годности к военной службе с диагнозом Вертеброгенный дискогенный пояснично-крестцовый радикулит с синдромом нейрогенной перемежающейся хромоты состояние после декомпрессии СМК дискэктомии в L4-5, S1 сегментах со спондилодезом

Ответы на вопрос (5):

Анна, вопрос в компетенции медиков ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

ВВК сейчас отменили в воинской части, новый закон или указ вышестоящих, и как быть?

Анна, категория годности к военной службе определяется ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе". II. Расписание болезней

Медицинский вопрос. Категория годности к военной службе определяется ВВК, на основании медицинских документов, снимков

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565

(ред. от 03.02.2023)

"Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Юристам сайта на заметку!

Считаю, что данный субъект права, как дающий неподобающие отзывы на оказанную ему бесплатную квалифицированную юридическую помощь, не заслуживает внимания юристов и дальнейших ответов на его вопросы

Достоин занесения в черные списки сайта, пожизненно, без права восстановления