Сняли квартиру приехали с ЛНР в Краснодар пришли в школу говорят что нужна справка по месту жительства, а у нас только договор

• г. Смоленск

Сняли квартиру приехали с ЛНР в Краснодар пришли в школу говорят что нужна справка по месту жительства, а у нас только договор

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Договоритесь с наймодателем, чтобы на основании договора найма квартиры сделал вам временную регистрацию по месту пребывания. Этого должно быть достаточно для устройства ребенка в школу.

Здравствуйте Артем!

Надо договариваться с Вашим арендодателем, чтобы сделали регистрацию, хотя бы временную.

Она их ни к чему не обязывает, а Вам поможет везде.

Договора не достаточно.

Подайте в миграцию документы на регистрацию - договор является согласием собственника проживать в квартире.