Как продать дом, скрывающегося неплательщика алиментов?

• г. Самара

У меня в собственности дом в селе, где живёт мама. Она оформила его на меня когда я была в браке в 2006 году. В 2009 году мы развелись. Сейчас мама хочет продать дом. Надо его согласие. Но. Он скрывается по алиментам уже много лет долг по алиментам составляет миллион 800 тысяч. Бывает, что и приставам его не найти. Как можно без его согласия продать дом? Может дарственную оформить на мать или дочь? Дочери уже 19 лет. Не знаем что делать. Подскажите пожалуйста

Ответы на вопрос (3):

Если дом оформлен по договору дарения, то согласие не нужно. Уточните, какой договор заключен между Вами и мамой

Дом оформили на меня в 2006 году. Я один собственник

Добрый день. В чём тогда проблема? Если Вы единственный собственник, ничье согласие на продажу дома Вам не нужно.