Возможно ли установить ограждение на заборе в трехрядной улице для проведения праздника?

• г. Уфа

У нас улица в три ряда улица, т. е. 3 ряда дома двух квартирные, и две улицы, я живу в среднем ряду, у меня есть постройки т. е баня, сарай и т. д, имею ли я права от забора делать ого рождения для Пусть бы птиц временно не большим заборчиком 0.50 см

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марат.

Можно сделать пробный вариант этого забора если не сильно будет мешать другим и они не сильно будут возмущаться, то можете пользоваться. А если возникнет конфликт, то придется все убирать и восстанавливать, все как было ранее до установки забора. А главное, посмотрите на эту ситуацию, если бы этот забор установил сосед. Удачи.