Как вернуть снятую повторно сумму?

• г. Дно

Штрафы за нарушения всегда платила своевременно, но в конце года без меня состоялся суд, без уведомления с сберегательной книжки судебные приставы сняли повторно деньги. Как вернуть снятую повторно сумму? Приставы свою вину не признают.

У меня со сберегательной книжки судебные-приставы сняли ежемесячное детское пособие за оплату коммунальных услуг. Должны ли мне суд.-приставы дать чек на снятую сумму, или известить извещение на снятую сумму?

Судебные приставы сняли деньги с пенсионной карты и сберегательной книжки за комунальные услуги квартиры, проданной мною 2 года назад. Не ознакомив меня с судебным приказом о взыскании с меня задолженности по коммунальным услугам на суд меня не вызывали. Как мне вернуть деньги?

С моей сберегательной книжки 9.09.2015 года судебные приставы без моего ведома сняли 144000 руб. за ДТП, которое было в 2010 году. В суде я узнал, что сам суд был в 2013 году, о чем я не был уведомлен. Я всегда очень внимательно проверяю почту. Поскольку на моей книжке лежали 200000 рублей чужих денег я попал в затруднительную ситуацию. Возможно ли как то вернуть деньги и выплачивать, например в рассрочку либо как то оспорить решение суда?

Вопрос такой. Вчера снял деньги с сберегательной книжки на которую приходят только средства как участнику боевых действий, и оказывается что судебные приставы сняли деньги за штраф 500 рублей (о штрафе я не знал уведомления не какие не приходили) От судебных приставов тоже никаких уведомлений не было. Приехал к судебным приставам (от них только узнал о штрафе). Должностное лицо которое занималось моим штрафом на больничном (девушка) Кто замещает ее естественно ему все по барабану, смотрит базу и опять мне говорит что штраф 500 рублей, спрашиваю а за что еще 1000 вразумительного ответа не получаю отправляет меня в Цаф ГИБДД гСаратова (проживаю в гБалаково) Правомерно ли списание средств судебным приставом?

Сегодня в банке узнала что в 2013 г у меня с сберегательной книжки судебные пристовы сняли 67000 р, ни каких уведомлений и решений суда мне неприходило, законо ли это? И что мне делать? Можно ли вернуть деньги?

Штраф гибдд был оплачен в срок, через полгода судебные приставы удержали повторно туже сумму, без уведомления, с муниципальной банковской карты, как вернуть деньги,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне быть, подскажите пожалуйста, судебные приставы сняли все деньги с сберегательной книжки за долги ЖКХ, на эту книжку ложились деньги на операцию ребёнку, как можно решить эту проблему?

Судебные приставы сняли сумму штрафа в 800 руб. с банковской карты, который был своевременно оплачен. Кто должен отвечать за этот беспорядок и как вернуть назад свои деньги?

По делу об административном

нарушение был выписан штраф. Который я своевременно оплатил через сайт гибдд, спустя некоторое время судебный пристав снял с моего счета полную сумму штрафа, который мной уже был оплачен. Как вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение