Можете сделать справку о депортации из Крыма в 1944 году для получения ВНЖ в Турции? Сколько стоит? Какие документы потребуются?

• г. Москва

Можете сделать справку о депортации из Крыма в 1944 году для получения ВНЖ в Турции?

Сколько стоит? Какие документы потребуются?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Юрист такую справку не может изготовить. Ее нужно заказывать специально.

Вам нужна справка о реабилитации по факту применения ссылки, высылки, направления на спецпоселение, привлечения к принудительному труду в условиях ограничения свободы и иных ограничений прав и свобод, установленных в административном порядке, а также архивная справка.

Юристы не выдают такие справки, однако возможно оказание содействия в её получении на возмездной основе. Можете обратиться к юристам.