Возможно ли пересечение границы из ДНР в Ростовскую область по паспорту ДНР при замене паспорта РФ и сроке действия паспорта ДНР при достижении 45 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я пересекать границу из днр в Ростовскую область по паспорту днр, паспорт РФ сейчас находится на замене в 45 лет но мне срочно нужно выехать в Ростов. И какое время действует паспорт ДНР при достижении 45 лет?

Ответы на вопрос (3):

Ну границы нет, есть блок-посты.

Хорошо через блок посты

Можете