ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста как их выписать, кто должен быть ответчиком?

• г. Нижний Новгород

Мноюбыла куплена квартира о чем был составлен договор купли-продажи

Согласно договору купли-продажи продавцы уведомили меня, что снимутся с регистрационного учета в течении 7 календарных дней и освободят квартиру в течении 15 календарных дней. Квартира продавцами была освобождена только в августе месяце. До настоящего времени они состоят на регистрационном учете.

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста как их выписать, кто должен быть ответчиком? Регистрирует у нас домоуправляющая компания.

Ответы на вопрос (2):

Суд - дело нескорое. Попытайтесь решить вопрос во внесудебном порядке. Обратитесь к продавцам с требованием исполнить договор в части снятия с регучета со ссылкой на пункт договора. Назначьте срок. Направьте все это заказным письмом с уведомлением или вручите под роспись. Если добровольно не исполнят, придется обращаться в суд с иском к ним. ДУК ни УФМС привлекать не нужно. Если потребуется помощь в составлени искового заявления, обращайтесь.

Ответчик - продавцы, УФМС и ДУК - третье лицо.