Сирота 2000 года рождения попадает на срочную службу в армии - положены ли ему дополнительные выплаты по сиротству?

• г. Челябинск

Я 2000 г. Рождения. В 2022 году остался полной сиротой и попал на срочную службу в армии. Через три месяца службы мне исполнилось 23 года.

Вопрос: Положены ли мне доп. выплаты по сиротству в течении всего года службы?

Прошу Вас ответить на этом сайте в разделе "Ответы"

Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Никаких выплат вам, НЕ ПОЛОЖЕНО.

Вообще, читал что положено, да и тут списки сирот требуют если есть таковые для каких то доп. выплат.

Странно...

Во время срочной службы в армии пенсия по потере кормильца не выплачивается.