Я работаю санитаром в морге. Куда меня возьмут на зону сво и кем?

• г. Пермь

Я работаю санитаром в морге. Куда меня возьмут на зону сво и кем?

Ответы на вопрос (8):

Зависит от военных навыков (того, что Вы получили в армии или на подготовке) - может и снайпером, может и сапером, зависит от Вашей уникальности, необходимой для выполнения задач СВО, Стас.

Я хочу служить по специальности на сво. Возможно это?

Еще раз для непотливых - юристы не занимаются гаданием

Позвоните в военный комиссариат по месту жительства

Юристы не занимаются гаданием на подобные темы Куда Мать-родина прикажет там и будете служить

Добрый день! Все зависит от вашей военно-учётной специальности (ВУС). Всего хорошего.

Поехали в зону и устраивайтесь по специальности в местные медучреждения по трудовому договору.

В службу эвакуации погибших с поля боя. Самое оно.