Если ребёнка и мать по временной прописки, хозяин выписал, то до школы эта информация доходит?

• г. Москва

Если ребёнка и мать по временной прописки, хозяин выписал, то до школы эта информация доходит?

Ответы на вопрос (3):

Нет, по официальным каналам такая информация вшколу не поступает.

Официальным образом такая информация в школу не поступает. Но даже если в школе узнают об этом, то исключить ребенка не имеют права, закон об образовании гарантирует получение образования всем детям и не ставит это право в зависимость от наличия или отсутствия регистрации.

Нет. Никто им сообщать об этом не будет.