Перенос электро счётчика из квартиры в подъезд - кто должен оплатить расходы?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста я купил квартиру у меня электро счётчик стоит в квартире прежнии хозяева провели его, я хочу вывести обратно в подъезд за чей счёт будет перенос его на прежнее место

Ответы на вопрос (2):

Перенос счетчика будет только за ваш счет.

Здравствуйте. Все за счет собственника и с разрешения энергетиков и УК