По решению ПМПК сына оставляют в 1 классе ещё раз. я не согласна. Что мне делать чтобы он пошел во 2 й класс?

• г. Барнаул

По решению ПМПК сына оставляют в 1 классе ещё раз. я не согласна. Что мне делать чтобы он пошел во 2 й класс?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте обжаловать решение ПМПК.

Решение территориальной ПМПК можно обжаловать в Центральной комиссии, а решение Центральной — в Межведомственной конфликтной комиссии.