Каким числом должны быть уволены сотрудники с учетом того, что рабочий день 31 декабря перенесен в этом году на 29 декабря?

• г. Томск

Сотрудники уведомлены о сокращении под расписку 31.10.2012 года. Согласно приказа дата сокращения должностей 29.12.2012 года. Каким числом должны быть уволены сотрудники с учетом того, что рабочий день 31 декабря перенесен в этом году на 29 декабря?

Ответы на вопрос (1):

29.12.2012 должно быть увольнение- в день сокращения как указано в уведомлении.