Определение половины учебы во взрослой жизни и ее влияние на начисление надбавки к денежному довольствию

• г. Благовещенск

У меня 17.7 календарных лет выслуги в армии и МВД так же я обучался 5 лет в гражданском вузе очно на данный момент заключил контракт с мо РФ входит ли мне половинка учёбы в вузе в начисление ежемесячной надбавки к моему денежному довольствию

Ответы на вопрос (1):

Не входит, учитывается только как общий трудовой стаж при выходе на пенсию по смешенной системе.