Считается ли семья многодетной если дети от разных браков? Можем ли мы учавствовать в программе получения жилья?

• г. Брянск

Считается ли семья многодетной если дети от разных браков? Можем ли мы учавствовать в программе получения жилья?

Ответы на вопрос (2):

Считается - но статус надо подтвердить в установленном порядке.

При соблюдении условий - сможете.

Активнее поработайте сами...

Добрый день,

Звание многодетный отец приравнено к званию многодетной матери. Главным является статус многодетной семьи. Он сохраняется при одном условии: регистрация и проживание по одному адресу родителей и детей. Мужчины, имеющие трех и более детей от разных браков, выплачивающие алименты на их содержание, не могут получить статус многодетного отца и соответствующие привилегии.

Read more at: Подробнее ➤