Как исключить карту из стоп-листа, чтобы не было ограничений при оплат е поездок по карте.. средства на карте есть...

• г. Пермь

Как исключить карту из стоп-листа, чтобы не было ограничений при оплат е поездок по карте.. средства на карте есть...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно обратиться к кредитору.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

По данному вопросу обратитесь к перевозчику, как правило в общественном транспорте размещаются инструкции по исключению из стоп листа.