Утерянный дачный участок отца - как законно вернуть его обратно?

• г. Воронеж

У меня такая ситуация у меня отец умер 6 лет назад у моего отца остался маленький земельный участок дачный, но у меня не было возможности оформить его, в этом году начала переоформлять документы на себя и узнаю что участок моего папы кто то продал, объясните пожалуйста мне как быть в этой ситуации и как ее решить законно!

Ответы на вопрос (3):

Объяснить можно, если увидеть документы которые у вас есть.

Или были у отца. Что там? розовое свидетельство? Кадастровый план был?

Добрый день, есть у вас документы, чтобы посмотреть? В наследство вступали?

Если Вы в наследство не вступали, то как вариант администрация могла оформить этот земельный участок как выморочное имущество.

В любом случае необходимо больше информации и смотреть Ваши документы, т.к. иначе не возможно точно подсказать варианты решения